Использование лицензионных копий программного обеспечения открывает для Вас возможности его модернизации в будущем и избавляет от наличия проблем некорректной его работы в настоящем ‎ ‎ ‎ OEM 615: двухчастотный GNSS модуль нового поколения от NovAtel ‎ ‎ ‎ Приемник сигналов GPS на основе ОЕМ модулей NovAtel Inc. (Hexagon Group, Калгари, Канада), предназначен для высокоточной геодезической съемки в жестких полевых условиях. Идеальное устройство для применения в качестве полевой базовой станции или при выполнении геодезических работ в  режиме с пост-сеансной обработкой. ‎ ‎ ‎ GNSS RTK ровер SatLab SL500 полностью соответствует стандартам качества Европейского союза. Корпус выполнен из высокопрочного полимера - General Electric Xenoy 5220U — который прекрасно выдерживает суровые условия эксплуатации. Приемник имеет полный набор сертификатов EC, RoHS и FCC, идеально сохраняет характеристики работы даже при сильной тряске и вибрации.

Уважаемые посетители форума! 

В случае возникновения проблем с регистрацией напишите письмо администратору на электронную почту:  

Новый автомобиль

Исторически сложившийся форум :)

Новый автомобиль

Сообщение Isiv Isiv » 09 окт 2019, 20:58

Хочу приобрести новый автомобиль, но как определиться с маркой авто? Как вы выбирали свою машину? Расскажите!
Isiv Isiv

Re: Новый автомобиль

Сообщение Roma Rymin » 10 окт 2019, 22:06

Да выбирал по цене, нужна была недорогая машина чтобы по командировкам мотаться, взял шкоду. Мне нравится, что мало бензина берет, еще хочу ГБО установить, так еще экономнее будет ездить. Во многом содержать машину в порядке мне помогают автомобильные хитрости, вот отсюда auto-pro.com.ua . Если решитесь стать автовладельцем, побольше читайте полезных советов по машинам, меня не раз такие знания уже выручали в дороге.
Roma Rymin

Сообщение deen » 30 окт 2019, 15:36

Как вы думаете у какой фирмы лучше всего арендовать автомобиль бизнес-класса auto-luxury.com/arenda-avto/business-class Склоняюсь к варианту, чтобы обратиться вот в эту. Поделитесь отзывами те, кто уже обращался к ним.
deen

Сообщение Haden Anne » 16 ноя 2019, 10:34

Есть такой вариант: можно обратиться к сервис, предоставляющий авто аренду в Вашем городе, в моем случае это г. Харьков https://narscars.com.ua/kharkov-r1 и вот там выбрать среди всего автопарка интересующие Вас модели и опробовать их лично, в итоге, методом сравнения Вы точно сможете решить, какое авто Вас больше всего устраивает.
Haden Anne

Сообщение Trines Life » 18 ноя 2019, 10:32

Мне нравится Ниссан. Отличные авто.
Trines Life

Сообщение Savych Savych » 18 ноя 2019, 13:14

Как насчёт русского производства?
Savych Savych

Сообщение Яковлев Владислав » 04 дек 2019, 22:04

Конечно, лучше новый купить. Вот сайт официально дилера в https://kia.zt.ua/ Житомире. У них достаточно большой выбор автомобилей и нормальные цены. Более подробную информацию найдете на сайте.
Яковлев Владислав

Сообщение belenko Natali » 11 дек 2019, 11:31

актуально)
belenko Natali

Вернуться в Разговоры