Использование лицензионных копий программного обеспечения открывает для Вас возможности его модернизации в будущем и избавляет от наличия проблем некорректной его работы в настоящем ‎ ‎ ‎ OEM 615: двухчастотный GNSS модуль нового поколения от NovAtel ‎ ‎ ‎ Приемник сигналов GPS на основе ОЕМ модулей NovAtel Inc. (Hexagon Group, Калгари, Канада), предназначен для высокоточной геодезической съемки в жестких полевых условиях. Идеальное устройство для применения в качестве полевой базовой станции или при выполнении геодезических работ в  режиме с пост-сеансной обработкой. ‎ ‎ ‎ GNSS RTK ровер SatLab SL500 полностью соответствует стандартам качества Европейского союза. Корпус выполнен из высокопрочного полимера - General Electric Xenoy 5220U — который прекрасно выдерживает суровые условия эксплуатации. Приемник имеет полный набор сертификатов EC, RoHS и FCC, идеально сохраняет характеристики работы даже при сильной тряске и вибрации.

Уважаемые посетители форума! 

В случае возникновения проблем с регистрацией напишите письмо администратору на электронную почту:  

Нужна новая батарея на телефон.

Барахолка для продажи-покупки БУ геодезического оборудования

Нужна новая батарея на телефон.

Сообщение Косенко Елена » 29 май 2019, 20:22

Нужна новая батарея на телефон. Где купить?
Косенко Елена

Re: Нужна новая батарея на телефон.

Сообщение Гнилицкая Настя » 15 авг 2019, 15:36

Привет. А я хочу айфон купить. Где посмотреть в интернет магазине, но оригинальный?
Гнилицкая Настя

Сообщение Судак Оля » 15 авг 2019, 18:52

Привет. Есть на айфон цена тут https://world-smartphones.com.ua/smartphony/apple-iphone/ на любые модели. И можете не переживать, сама заказывала. магазин проверен, никаких проблем не будет. Телефоны все оригинал, никаких подделок, все проверено) Я очень люблю эту фирму, по-моему лучшие телефоны которые придумали за все время.
Судак Оля

Сообщение Аристов Влад » 16 авг 2019, 04:33

Косенко Елена писал(а):Нужна новая батарея на телефон. Где купить?

Смотря для какого телефона. Если для условного сяоми или другого китайского смартфона, то найти ее легко. А вот если батарея нужна на айфон, то найти ее будет сложно и дорого.
Аристов Влад

Сообщение Стоик Вадим » 21 авг 2019, 21:03

А не важно какая модель телефона. Я себе аккумулятор https://rozetka.com.ua/mobile_battery/c146332/ на Розетке заказывал.
А там ассортимент просто нереально огромен. Мне даже кажется, что абсолютно на все модели телефонов можно найти.
При этом цена вполне приемлема. Я потом сравнивал и дешевле так и не нашел. Так что посмотрите, сто процентов и на ваш найдете
Изображение
Стоик Вадим

Сообщение Величко Ольга » 26 авг 2019, 15:33

Послушаю! Хочу взять какой-то айфон из последних, но цена кусается. Может бу купить?
Величко Ольга

Сообщение Корин Слава » 30 авг 2019, 18:03

Здравствуйте! Если хотите бу айфон, то https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/ загляните по ссылке. Магазин продаёт только оригинальную продукцию Apple. Есть телефоны, ноутбуки, планшеты и аксессуары к ним (наушники, чехлы, накладки). Ассортимент очень большой! Айфоны есть все модели, начиная с 6ки. БУ товары в идеальном состоянии, без следов использования!
Корин Слава

Сообщение Coplda » 02 окт 2019, 11:04

У меня уже давно телефон Meizu на который сложно найти аксессуары, а аккумулятор не встретить в магазинах. Я тут его только нашла, был сразу в наличии на мою модель. Вам стоит тоже взглянуть ассортимент, здесь на все модели практически реально отыскать аккумуляторы, а если нет в наличии, то закажите просто на сайте.
Coplda

Вернуться в Базар